Ansprechpartner & Kontakt

Wir sind für Sie da - montags bis freitags von 8 Uhr bis 17 Uhr.
Vereinbaren Sie Ihren persönlichen Beratungstermin unter der zentralen Telefonnummer 07031/2178-0 oder direkt bei dem zuständigen Immobilienberater.

Gerne können Sie uns Ihr Anliegen auch über unser Kontaktformular zukommen lassen.
Informationen und Ansprechpartner zu unseren aktuellen Neubauprojekten finden Sie hier.

Ihre Nachricht für uns

Bevor Sie Ihre Nachricht absenden können, müssen Sie unserer Datenschutzerklärung zustimmen.

IHRE ANSPRECHPARTNER

Jürgen Weidel

Mehrwert Immobilien

07031 2178-78

juergen.weidel@hdb-gruppe.de

Bernhard Noack

Mehrwert Immobilien

0 70 31 / 21 78-40

bernhard.noack@hdb-gruppe.de

Claus-Jürgen Bahr

Mehrwert Immobilien

07031 2178-15

claus.bahr@hdb-gruppe.de

Ute Guggolz

Mehrwert Immobilien Vermietung

07031 2178-49

ute.guggolz@hdb-gruppe.de

Franziska Noack

Mehrwert Immobilien

07031 2178-40

franziska.noack@hdb-gruppe.de

Thomas Schneider

Mehrwert Immobilien (gewerblich)

07031 2178-42

thomas.schneider@hdb-gruppe.de

Nick Weidel

Mehrwert Immobilien

07031 2178-41

nick.weidel@hdb-gruppe.de